Отбеливание зубов Amazing White

Американская система отбеливания для профессионального использования. Технология является ламповой, для активации отбеливающего геля используется облучение. Она безопасна, эффективна, минимально травмирует ткани зуба, десны.
Процедура достаточно щадящая для эмали зубов. Это связано с незначительной концентрацией пероксида водорода (16%) в геле, который наносится на зубы. Этот вариант бережет эмаль, минимизируя вредное воздействие на зубную ткань. После нанесения геля на него направляют холодный свет LED-лампы. Пероксид водорода, содержащийся в геле начинает работать, расщепляясь на микрочастицы воды и атомный кислород. Кислород при соединении с красящими пигментами как раз и отбеливает эмаль. Процедура нанесения геля повторяется 3 раза. После, стоматолог промывает рот водой и процедура окончена. По окончании сеанса зубы становятся светлее на 5-8 тонов. 
Первичный эффект нестабилен — эмаль может незначительно потемнеть в первые дни, но выраженный результат сохранится. Зубы остаются белыми на полгода или дольше. Точный срок зависит от качества гигиены и ухода за полостью рта, употребления красящей пищи, напитков, наличия вредных привычек (курение).

Amazing White
Цена от 15 000 руб.
Срок изготовления: в течение 2 часов
Срок службы: от 3 лет
Услуга доступна в кредит!
этот баннер только на странице детской стомы Яндекс
Преимущества Amazing White
  • Для активации используется LED-лампа. Она дает холодный свет, который не нагревает ткани. Риск осложнений за счет этого отсутствует (нерв не перегревается, зубы не становятся слишком чувствительными).
  • Выраженный результат. Использование ламповой системы отбеливания Amazing White позволяет за 1 сеанс добиваться осветления до 5-8 оттенков. Эффект является накопительным. Зубы выглядят естественно. В результате отбеливания сохраняется естественный внешний вид — нет эффекта «фарфора», искусственности.
  • Эффект сохраняется надолго. Минимум — на полгода. При качественной гигиене, правильном уходе, отсутствии вредных привычек (курение, употребление «красящих» напитков) и т.п. зубы могут оставаться белоснежными до 2 лет.
  • Безопасность. Время облучения и состав отбеливающего геля подбираются индивидуально — врач учитывает состояние эмали, ее собственный оттенок, другие факторы. Это позволяет сводить к минимуму воздействие на ткани зуба, избегать появления побочных эффектов.
Противопоказания

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов отбеливающего состава, воспалительные процессы, пульпит и кариес. Не стоит прибегать к отбеливанию и при повышенной чувствительности зубов. В период беременности и кормления отбеливание также будет невозможно. Повышенная светочувствительность – еще одно противопоказание. Учитывая эти факторы, можно утверждать, что только стоматолог может выбрать систему отбеливания, которая подойдет для вас.

Запишитесь на прием к врачу
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течении 20 минут, что бы подробрать для вас удобное время посещения
Нажимая кнопку «Записаться» вы соглашаетесь с условиями передачи данных
0

Ваша корзина